Все объявления - Услуги - Предложения услуг - Охрана, безопасность
Установка систем видеонаблюдения, Ростов, Шахты

Установка систем видеонаблюдения, Ростов, Шахты - 30000 руб.

Объявление № 141488 от 23 Июля Пожаловаться

Имя:Ксения
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:ООО «Люмьервидео» предлагает установку IP-систем видеонаблюдения.
Для частных домов и дач - видеодомофон имеет возможность дистанционного открытия электрического замка. Вызывная панель устанавливается за калиткой, а экран-монитор в любом месте дома.
Для домов и магазинов - система из 4 внутренних камер с ИК-подсветкой с возможностью установки на одну из камер узкоугольного объектива или камеры с мощным оптическим зумом для контроля за кассовым аппаратом. Предлагаемые видеорегистраторы можно подключить к сети интернет и вести онлайн наблюдение и просмотр записей с любой точки мира, где есть сеть.
Для автомобиля - одноканальная система видеонаблюдения за воротами. Расстояние до охраняемого объекта до 200 м, объектом может быть машина, гараж, сарай и другие предметы и строения. Вы будете видеть, что происходит за воротами, не выходя на улицу. Вы будете знать кто, когда к вам приходил, приезжал. Есть возможность настроить интеллектуальный детектор на видеорегистраторе - пересечение периметра в котором отображен ваш автомобиль, пропажа предмета. Видеорегистратор при срабатывании детектора движения, интеллектуального детектора выдает сигнал тревоги.
Устанавливаем системы видеонаблюдения как премиум, так и эконом класса!
Гарантия — 1 год.
Бесплатная консультация.
Звоните прямо сейчас!